Структура Учреждения Свернуть
Учреждение филиалов и структурных подразделений не имеет.
Органы управления Учреждением Свернуть
Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Решения о создании, реорганизации и ликвидации Учреждения принимаются администрацией города. Остальные полномочия и функции Учредителя Учреждения, предусмотренные действующим законодательством и уставом Учреждения, осуществляются департаментом образования администрации города Нижнего Новгорода, в части, касающейся имущества Учреждения, – комитетом по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города.

Непосредственное управление Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий, назначаемый на должность и освобождаемый от должности главой администрации города Нижнего Новгорода.
Заведующий:

Швайкина Марина Юрьевна +7 (831) 243-52-12