Аннотации к рабочим программам дисциплин

Класс / год обучения

Рабочая программа инструктора по физической культуре

2023-2024

Рабочая программа раскрывает цели и задачи образовательной области "Физическая культура", содержание физкультурно-оздоровительной работы, формы, способы, методы и средства реализации программы с учётом возрастных и индивидуальных особенностей воспитанников. Представлена работа с родителями обучающихся.

Рабочая программа инструктора по физической культуре Лариной Н.М.

Рабочая программа музыкального руководителя

2023-2024

В программе определены цели и задачи по образовательной области "Художественно-эстетическое развитие", раздел "Музыка". Показаны возрастные возможности обучающихся по указанному разделу. Программа содержит систему оценки результатов освоения Программы, развивающую предметно-пространственную среду и методическое обеспечение.

Рабочая программа музыкального руководителя Дёминой А.Л.

Рабочая программа педагога-психолога

2023-2024

Необходимым условием реализации ФГОС ДО в настоящее время становится психологическое сопровождение воспитательно-образовательного процесса. Под психологическим сопровождением понимается система профессиональной деятельности педагога-психолога, направленная на реализацию основной образовательной программы дошкольного образования.

Рабочая программа педагога - психолога Щербаковой И.Ю.