Описание: bCTtXxZa5kNE_1200x0_AybP2us9.jpg     В детском саду  имеются технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

-мультимедийная установка  (проектор, экран, ноутбук) - в музыкальном зале; кабинете педагога-психолога, кабинете краеведения; 1 переносная мультимедийная установка в методическом кабинете.

- музыкальные центры (музыкальный  зал);

- переносные колонки для проведения праздников на улице;

- магнитофоны (в каждой возрастной    группе).

Дети-инвалиды и лица с ОВЗ могут участвовать в образовательном процессе на общих основаниях, в том числе с имеющимся в ДОУ оборудованием.