Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Платформа Объясняем.рф
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
Дорожная безопасность!
Информация для родителей - Дорожная безопасность
Безопасные детские сайты:

Об организации срочной работы по учету детей в дополнительном образовании с использованием ИС Навигатор ДО.

     Для зачисления ребенка на дополнительную общеобразовательную программу и программу спортивной подготовки необходимо чтобы:

1. У ребенка был оформлен сертификат дополнительного образования.

2. Родитель (законный представитель) направил в системе (ЕАС) заявку на обучение, а образовательная организация обработала, подтвердила данную заявку, и установила в заявке статус "Обучается" с указанием реквизита документа, на основании которого ребенок зачислен на дополнительную общеобразовательную программу/программу спортивной подготовки.

     Инструкции по вопросам регистрации, выдачи сертификатов зачисления детей находятся на официальном сайте МБУ «Дворца детского творчества им.В.П. Чкалова» в разделе «Муниципальный опорный центр». Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей города Нижнего Новгорода осуществляет консультационную поддержку образовательным организациям по вопросам зачисления детей на программы дополнительного образования и спортивной подготовки с использованием Навигатора в чате администраторов Навигатора мессенджера Viber, а также по телефону 430 59 54.

     Кроме того, можно воспользоваться записью вебинара "Навигатор дополнительного образования Нижегородской области: выдача сертификатов, механизм обработки заявок", размещенной по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=MQACDllt68E.

      Для специалистов, не включенных в чат, предлагаем воспользоваться ссылкой на добавление в группу Viber https://invite.viber.com/?g2=AQAUfL09P7hJbkuKAoy7LWZx35GTKZem4eFBcf61BLq M40WYtcMXisBWM54WFIRn.

Новость от 28 октября 2020 года.