Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
Дорожная безопасность!
Информация для родителей - Дорожная безопасность
Безопасные детские сайты:

Все Новости МБДОУ "Детский сад № 433"

Вопросы гражданской обороны сегодня очень актуальны, поскольку мы живем в мире, где происходят чрезвычайные ситуации, конфликты и катастрофы и прочие катаклизмы. Уменьшить их трагические последствия можно лишь одним способом - своевременным предупреждением о надвигающейся беде. Для этих целей и применяются сигналы гражданской обороны.
С целью обеспечения условий вовлечения граждан, предусмотренных постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2017 г. №1710 “Об утверждении государственной программы Российской Федерации “Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации”, стандартом вовлечения граждан в решение вопросов развития городской среды, подготовленным Центром городских компетенций Агентства Стратегических Инициатив совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, МБУ “Нижегородгражданпроект” разработаны анкеты для социологического исследования актуального состояния и перспектив благоустройства территорий, участвующих в рейтинговом голосовании в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды города Нижнего Новгорода на 2019 - 2024 гг.».
С 11 по 15 мая 2021 года на территории г. Н. Новгорода пройдут профилактические мероприятия - «Безопасный велосипед»
Управление образования администрации Канавинского района города Нижнего Новгорода на основании письма департамент образования администрации города Нижнего Новгорода от 02.03.2021 Сл-04-02-124425 "Об ускорении работы по учету детей в дополнительном образовании с использованием ИС Навигатор ДО" напоминает о том, что в целях реализации мероприятий федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование", в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 03.09.2019 г. № 467 "Об утверждении Целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей" с 2019 года в Нижегородской области внедрена автоматизированная информационная система "Навигатор дополнительного образования Нижегородской области" (р52.навигатор.дети).
Уважаемые родители! В связи с тем, что Рособрнадзор утвердил новые требования к сайту, детский сад изменил его структуру и наполнение. Теперь условия, которые есть в детском саду для детей с ограниченными возможностями здоровья, вы найдете в подразделе "ДОСТУПНАЯ СРЕДА". Информацию о международной деятельности детского сада - в "МЕЖДУНАРОДНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ". А меры социальной и материальной поддержки детей и родителей - в "Стипендиях и мерах поддержки обучающихся". В подразделе "Основные сведения" есть номер телефона, адрес сайтов и электронной почты детского сада. А подробная информация об органах управления учреждением находиться в подразделе "Структура и органы управления образовательной организацией".
С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://nsok.su/опрос_ноко
Департамент образования сообщает, что в целях реализации мероприятий федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование", в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 03.09.2019 г. № 467 "Об утверждении Целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей" с 2019 года в Нижегородской области внедрена автоматизированная информационная система "Навигатор дополнительного образования Нижегородской области" (р52.навигатор.дети).
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Не позднее 1 декабря 2020 года необходимо уплатить имущественные налоги физических лиц.
Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области сообщает, что в Нижегородской области продолжается реализация федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования». Задачей Проекта является оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам образования и воспитания детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. В 2020 году победителями конкурсного отбора от Нижегородской области стали 10 образовательных организаций. Данные учреждения оказывают психолого-педагогические, консультационные услуги родителям (законным представителям) как в очном так и в дистанционном режимах (онлайн, по телефону).
Уважаемые родители! В соответствии с решением оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции с 19.08.2020г. дошкольное образовательное учреждение работает в режиме свободного посещения в соответствии с Санитарно-эпидемиологическими правилами СП.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции» от 30.06.2020г № 16. Прием вновь поступающих детей осуществляется ТОЛЬКО по предварительной записи (243-52-12) , при наличии справки медицинской организации, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными (в том числе в случае отсутствия более 5 дней).