Дорожная безопасность Материалы категории:

О соблюдении скоростного режима при управлении транспортом"Световозвращающие элементы""Внимание, дети!"Специализированная информационно-пропагандистская кампания «Лето – маленькая жизнь!"Безопасное место с ремнем и автокреслом (буклет)Детям – безопасную дорогу! (буклет)Пристегнись! Безопасность в твоих руках.Соблюдайте правила дорожного движения! Видеоролики социальной рекламы о мерах профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в зимний период "407-й - на связи"«Опасный оберег или когда подушка - не «подружка»Соблюдайте ПДД – остановите трагедии!!!"Без вас не получится!""Пешеход - на переход!""Засветись!" Остановитесь!Тематическая детская газета "Добрая дорога детства". УГИБДД Нижегородской области "407-й на связи!"Информационно-пропагандистское мероприятие «Зимние каникулы»Информация о детском дорожно-транспортном травматизме за 3 месяца 2024г.